Государственно-частное партнерство (соглашения о ГЧП/МЧП, концессионные соглашения)

Распоряжение Администрации Морозовского района от 12.09.2019 №268 "О заключении концессионного соглашения в отношении объектов холодного водоснабжения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Морозовский район» Ростовской области, публичным партнером (концедентом) в котором является Морозовский район"

Постановление Администрации Морозовского района от 28.01.2019 № 33 «Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2019 году»

Проект концессионного соглашения

Сообщение о предложении инвестора

Предложение о заключении концессионного соглашения

Извещение о невозможности заключения концессионного соглашения

Постановление Администрации Морозовского района от 28.01.2020 №47 "Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2020 году"