Администрация Морозовского района информирует!

19 февраля 2020 в 15 часов 30 минут в Общественной приемной Губернатора Голубева В.Ю. в Морозовском районе состоялось заседание Общественного совета при Администрации Морозовского района.

На котором был утвержден план работы Общественного совета на 2020 год. Члены Общественного совета подвели итоги работы Общественного совета за 2019 год, утвердили отчеты о деятельности Общественного совета при Администрации Морозовского района за 2019 год, о деятельности Общественного совета при Администрации Морозовского района по вопросам, связанным с противодействием коррупции.

Было принято решение: признать работу Общественного совета при Администрации Морозовского района за 2019 год удовлетворительной.

Так же на заседании Общественного совета были заслушаны отчеты руководителей отраслевых (функциональных) органов Администрации Морозовского района о результатах проведения в 2019 году независимой оценки качества предоставления услуг организациями в сфере образования, культуры, охраны здоровья.

Главный специалист по противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами отдела по противодействию коррупции и правовым вопросам Администрации Морозовского района Морковская Юлия Игоревна ознакомила членов Общественного совета с Планом работы Администрации Морозовского района на 2020 год по вопросам противодействия коррупции.