Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

6 Мая 2020

Ежегодно в преддверии Дня Победы в регионах России стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
В связи с пандемией коронавируса официально Акция стартовала с 4 мая 2020 года.
Запланированные к раздаче ленты жители Морозовского района могут получить на ТРК "Самолет" ("Пилотаж", а также с доставкой при заказе продукции), в МФЦ Морозовского района, у сотрудников правоохранительных органов (МО МВД "Морозовский"), а также социальных работников ЦСО,ОСЗН.

Кроме того, практически каждый житель Ростовской области хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка». Многие граждане с гордостью носят символ Победы у сердца, не позволяя ему прийти в плохое состояние. Комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ РО «Ростовпатриотцентр» призывают всех граждан оставаться дома и присоединиться к традиционной акции на безопасном расстоянии.
Чтобы стать участником акции, необходимо найти георгиевскую ленточку, используемую в прошлые годы, прикрепить ее в области сердца, а также прикрепить ленточку на фото с помощью сайта: https://avatanplus.com/detail/resource-4432870.
Под фотографией указать хештеги: #ЯпомнюЯгоржусь #Георгиевскаяленточка #ЛучшеДома #Донмолодой #Ростовпатриотцентр.