Сотрудники ГК «Чистый город» и «ЭкоЦентр» рассказали о своих героях

12 Мая 2020

Региональные операторы присоединились к патриотической акции «Бессмертный полк онлайн».

В видеоролике, размещённом в социальных сетях ГК «Чистый город» и ООО «ЭкоЦентр», рассказывается о доблести, подвигах и наградах дедов и прадедов-ветеранов сотрудников компаний.

Бесценен тот подвиг, который совершили наши деды и прадеды в войне против немецко-фашистских захватчиков.

- Мы помним о тех, кто ценой своей жизни добыл Победу, обеспечил мирное небо для нас. Сегодня мы с восхищением слушаем рассказы тех ветеранов, с кем еще есть возможность пообщаться лично. А также помним истории и судьбы героев уже покинувших нас. Нам важно хранить память о предках и знать свою историю. Это наши с вами корни. Это наша с вами сила, - говорится в сообщении.