15 Октября 2020

Администрация Морозовского района доводит до вашего сведения,  что АО «Россельхозбанк», как участник государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», разработал комплексные предложения, которые позволяют жителям сельской местности воспользоваться кредитами с государственной поддержкой:

- ипотечный кредит с льготной процентной ставкой на строительство/приобретение жилого помещения - от 2,7%;

- потребительский кредит с льготной процентной ставкой на благоустройство домовладений - от 3%.

Более подробную информацию можно получить на сайте банка https://www.rshb.ru/offices/rostov/.

• Вниманию жителей района, нуждающихся в улучшении жилищных условий или в повышении уровня благоустройства домовладений