">

11 октября 2018г. подведены итоги районного этапа областного конкурса социальной рекламы "Чистые руки"

12 Октября 2018

В рамках муниципального этапа областного конкурса антикоррупционной социальной рекламы «Чистые руки» в 2018 году в Морозовском районе по состоянию на 10 октября 2018 года подано 12 заявок участников в номинации «Лучший плакат на тему противодействия коррупции» и 2 заявки в номинации «Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции».

Комиссия в составе:

Председатель комиссии:

Дорохина Кира Андреевна, главный специалист по противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами отдела по противодействию коррупции и правовым вопросам Администрации Морозовского района, секретарь комиссии.

Секретарь комиссии – Ветошнова Мария Владимировна, главный специалист по молодежной политике Отдела культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района

Члены комиссии:

Наволокина Виктория Александровна, заведующий Отделом культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района

Петрова Наталья Владимировна – главный специалист по дополнительному образованию Отдела образования.

Гвозденко Юлия Ивановна – главный специалист по судебной и договорной работе Администрации Морозовского района

Произвела оценку конкурсных работ, в соответствии с критериями, подсчитала баллы, определила финалистов.
Поздравляем наших победителей:
в номинации "Лучший плакат на тему противодействия коррупции:
I место - Григорьева Ольга (МБОУ Лицей №1);
II место - Ломоносов Даниил (МБОУ ДО Дом детского творчества);
III место - Рассказова Арина (МБОУ ДО Дом детского творчества);
в номинации "Общественное мнение" :
ПОБЕДИТЕЛЬ - Матвейченко Полина (МБОУ Гимназия №5);
в номинации "Лучший анимационный ролик на тему противодействия коррупции"
I место - Матвейченко Полина (МБОУ Гимназия №5).
Поздравляем победителей и ждем всех участников конкурса для награждения 16 октября в 15:00 в Межпоселенческой центральной библиотеке (г.Морозовск, ул.Ленина, 155, 2 этаж)!

Протокол №6 проведения муниципального этапа областного конкурса социальной рекламы "Чистые руки" в 2018 году

• 11 октября 2018г. подведены итоги районного этапа областного конкурса социальной рекламы