Вниманию сельхозтоваропроизводителей
Индивидуальные предприниматели главы КФХ и индивидуальные предприниматели по итогам работы за 2022 год предоставляют в отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Морозовского района отчеты о финансово-хозяйственной деятельности не позднее 6 февраля 2023 года. В состав бухгалтерской отчётности для индивидуальных предпринимателей глав КФХ и индивидуальных предпринимателей включаются:
Форма № 1-КФХ «Информация о производственной деятельности глав крестьянских (фермерских) хозяйств индивидуальных предпринимателей»;
Форма № 1-ИП «Информация о производственной деятельности индивидуальных предпринимателей».
Форма № 10-АПК «Отчет о средствах целевого финансирования»;
По всем вопросам предоставления бухгалтерской отчетности необходимо обращаться в отдел сельского хозяйства и продовольствия Администрации Морозовского района (каб. №3) .
Справки по телефону 8(86384)50465.
Индивидуальные предприниматели, не сдавшие отчетность за 2022 год, не смогут претендовать на получение льготного кредита в 2023 году.