23 Марта 2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции, временно ограничен личный прием граждан в Администрации Морозовского района.

Обращения можно подать в письменной форме, направив по адресу: 347210, г.Морозовск, ул.Ленина, д.204, либо воспользоваться электронной приемной граждан Ростовской области по адресу: www.letters.donland.ru. или электронной почтой Администрации Морозовского района adm37@morozov.donpac.ru.

• О временном ограничении личного приема граждан в Администрации Морозовского района.