Некоммерческой организации Морозовского района «Гагаринское казачье общество» вручен сертификат за победу в конкурсе Президентских Грантов.

26 Июня 2020

25.06.2020 заместитель главы Администрации Морозовского района по социальным вопросам Рожкова Е.В. вручила сертификат на 499 969,00 рублей       социально-ориентированной некоммерческой организации «Гагаринское казачье общество», которое стало победителем очередного этапа конкурса Президентских грантов с проектом «Театральный Тихий Дон».

Напомним, что целью проекта является социальная и творческая адаптация детей и молодежи из числа семей группы риска, состоящих на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Морозовского района и подразделении по делам несовершеннолетних МО МВД России «Морозовский» посредством участия в театральных постановках, а результатом реализации проекта станет двухдневный театральный фестиваль.

Елена Викторовна поздравила представителей СОНКО Кокорину В.С. и Галилей В.Г.  с очередной победой в конкурсе, пожелала успехов в реализации проекта, а также не останавливаться на достигнутом и  реализовывать в дальнейшем свои творческие способности.