Проведена работа в рамках «Единого Дня борьбы с дикорастущей коноплей»

24 Июля 2020

21.07.2020 года, в рамках акции «Единый день борьбы с дикорастущей коноплей», была проведена работа на территории Гагаринского сельского поселения по уничтожению дикорастущей конопли.

Уничтожение растений произведено комиссией в составе заместителя главы Администрации Морозовского района по социальным вопросам Рожковой Е.В., и.о. главы администрации Гагаринского сельского поселения Максимовой И.Ю, представителей Морозовской казачьей дружины, МО МВД России «Морозовский».

Проведена ликвидация дикорастущей конопли на площади 52 кв.метра, уничтожено путем сжигания 1976 растений, общий вес которых составил 98,8 кг.

Наркосодержащие растения уничтожены путем сжигания.

• Проведена работа в рамках «Единого Дня борьбы  с дикорастущей коноплей»