Информация о проведении «Российского форума полеводов»

15 Октября 2020

24 ноября 2020 года в городе Краснодар (ул. Конгрессная, 4) состоится «Российский форум полеводов».

«Российский форум полеводов» - это закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы  напрямую от экспертов.

Организатор: федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес».

Участники форума: Руководство агрохолдингов и сельхозпредприятий, выращивающих пшеницу, подсолнечник, кукурузу, рожь, ячмень, овес, рис, просо, сорго и другие культуры, главы крестьянских фермерских хозяйств, семенные компании, производители агрохимии и средств защиты растений, компании, поставляющие оборудование и спецтехнику, представители органов власти, национальных союзов, ассоциаций.

Основные темы форума:
- Обработка почвы: вспашка, культивация, внесение удобрений;
- Семена: обработка, сев. Потенциал и качество семенного материала;
- Прибыльная защита растений;
- Уборка урожая: механизация, агромониторинг с применением цифровых
технологий.

По вопросам участия в Форуме, а так же для получения более подробной информации обращаться к организаторам мероприятия по тел. +7 (988) 248-47-17 контактное лицо Ольга Рогачева.

• Информация о проведении «Российского форума полеводов»