Семинар на тему «Актуальные вопросы внедрения новых этапов маркировки пива и слабоалкогольных напитков для участников оборота Ростовской области
27.03.2025 в 10:00 в целях повышения правовой грамотности, а также профилактики правонарушений на алкогольном рынке, департаментом потребительского рынка Ростовской области совместно с министерством сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области и представителями ООО «ОператорЦРПТ» запланировано проведение семинара на тему «Актуальные вопросы внедрения новых этапов маркировки пива и слабоалкогольных напитков для участников оборота Ростовской области».
Семинар планируется провести в режиме видеоконференции (ссылка для подключения https://my.mts-link.ru/j/95521243/770647951).